Сергей Колпаков

Может ли дрищ весом 60 и руками макаронинами быть сильным?

Ирина Тачкова

Может если между ног 20 см))

Людмила Дроздова

Может быть и сильнее качка веслм в 90 кг...

Алексей Буньков

у нас мальчик в клубе есть. весом не больше 60, на вид лет 18. однако тренер по боксу, кикбоксингу и какой-то там безумной борьбе. у него мамонты по 90 кг по углам летают. вот и думай.

Нина Соколова

Много ешь, иди в спортзал и будет счастье.

Светлана Глухарева

Не может. Где такое видели? Я например ни разу не видел дрища, жмущего 200 кг.

Людмила Фанасова

Нет, не может. Бывает, конечно, хорошая генетика, когда относительно небольшой спортсмен поднимает приличные веса, но все равно зависимость между размером мышц и силой есть.
Я в 20 лет был довольно худым и жал 120 кг, но все равно не был дрищом.

Crazy Vel

Если дрищ сильный, то это уже не дрищ. Не понял вопроса.

На
Наталья

Может! мой вес 62 кг при росте 177 см, в спортзале не был лет 6-7,при поднятии тяжестей не каждый качок вывозил, поверь. сила у худых в жилах, а не в мышцах!

Яна Гиленко

Естественно, причём здесь объём тела.