Юр
Юра

Вы уверены, что вы на стороне победителей? +++Стал бы Дьявол идти в бой, зная, что проиграет?

Юлия Тимофеева

кино шоу трумэна он же золотой ключик

Татьяна Бровкина

"И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31: 14-18) "Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. Сказав это, Он пошел далее, восходя в Иерусалим. " (от Луки 19: 26-28) "Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! "
(Коран 9:5) Если верить всем этим религиозным книгам, то выходит, что эти ужасные, человеконенавистнические слова сам, сам Творец передал "пророкам".

Da
Daimond

Да я почемуто всегда уверен в своём выигрыше хотя иногда шансы у меня на него близки к нуляю а на сильную сторону редко встаю оч редко так как на этих сильных сторонах которые выигрывают обычно всё неоченьто и хорошо.

Ол
Ольга

А разве тут есть противостояние? Кто-то может соперничать с Богом?
У Дьявола своя роль и он играет ее блистательно, как и все прочие, тут главное, человеку не оплошать.

Александр Кадин

а вы знаете Дьявол действительно знает что проиграет и что ему не долго осталось. Но он не хочет погибать один, Он хочет увести с собой в могилу как можно больше людей.