Юрий Ясинский

Я обычный чел. Почему называют на порно сайтах отношения с женщиной по взрослее "секс с мамкой". Это для любителей

инцеста?

... я не ебал ни маму, ни сестру. никогда.

Артур Теблойты

Есть такой типаж, называется MILF ( Mother I'd Like to Fuck) ...тетеньки за сорок в имидже мамочек-домохозяек. Никакого инцеста. Надеюсь, просветил ))))))))))

Юрий

Сэр! Ты начал с "...женщиной по- взрослее... ".
Этим и закончи базар!
Женщина - это та, кто есть, выглядит ЖЕНЩИНОЙ.
От (не трогаем пеленки) и до (кроме бабулек с семечками)... !
Не морочь голову!