Конфетная Зая

Купил фотокамеру sony slt-a55, работала

нормально . Зарядил батарейку, поставил - вместо изображения темный экран с красной рябицей, что на жк экране, что в видоискателе . Отнес в магазин, там открыли - работает . Принес домой было нормально, щас опять та же история? Может это в настройках что ?

Максат Омирбаев

Надо карму штопать. )))
Неси в магазин, пока не заработала и сдавай, а то гарантия пройдет и себе оставишь (((

Мария Синельник

мдя.. . интересный эффект. Попробуйте окропить её святой водой.

Настенька

Раз аппарат работает в магазине, фотографируй ТОЛЬКО в магазине!

Юлия Двуреченская

Про святую воду хороший вариант) )
А по существу лучше настоите на том чтобы заменили его.