Татьяна Степанова

Какая видеокамера лучше (перейдя по ссылке) хочу на днюху 15 июля себе купить

http://www.eldorado.ru/cat/3002/PANASONIC/?filter_marketing[SELF_DELIVERY]=On&filter_marketing[HITS]=On

Олеся Скворцова

Банальный вапрос зачем тебе видеокамера! Счас видеокамеры покупают кому нужно много профисионально снимать видео. допустим свадьбы, пресса и ...По опыту пользовался видео камерой за 10 лет раз 50. пару свадеб снял друзей события разные. Патом купил хороший фотик мощный и в них счас видео в качестве HD и все прибамбасы есть. и 2 в 1 устройства. Видео камеры для обычного пользователя это то же что покупать кнопочный телефон лет 10 давности выпущенный а не современный смартфон.

Лина Савельева

Забей на камеру. Снять качественно все равно ничего не сможешь. А времени на монтаж никогда не найдешь.