Сергей Спиридонов

Хочу в армию, но я глухой на правое ухо (разговорная речь - 1м, шепот не слышу даже в упор) , вес 46 кг при росте 184...

... есть частые мигренозные приступы, зафиксировано в карточке и зрение 8% на оба глаза. (Украина).

И опухоль в мозге есть, доброкачественная.

А то что щитовидка говно и депресса постоянные?

Ну мне дадут категорию Д, если захочу, просто там мотивация будет стать норм пацаном.

Степан Палик

тебя по любому возьмут, у вас там все такие!!!

Алеся Кабаева

шомпалом в танк проканаешь)

Nurmuxammad Nurmametov

В пушечное мясо годен, стой прямо и лови пули.

Светлана

Ты хочешь к людям, будь среди людей. Больше помогай дома, общайся с девчатами. Ты умный и открытый, больше будешь интересоваться той же политикой, будет о чем потолковать с мужиками. Абсолютно здоровых людей не бывает, так что не очень заморачивайся.

Екатерина

Главное, чтоб ночью не писался)

Сергей Глазков

Андрей, я считаю твое желание благородным и достойным для мужчины, не смотря даже на такое количество отклонений от нормы здоровья! Я действующий военный офицер Украины, никого не слушай, люди злые и говорят гадости пытаясь обидеть нашу не без того страдающую страну. Мой тебе совет, занимайся здоровьем, лечись, находись дома! Во первых ты попросту не годен к строевой службе, а если и призвать тебя, то куда. . даже в штабе где-то сидеть не позволяет зрение, или ты хочешь хоз дворе служить, не обижайся! Ты уже молодец, что хочешь Родину защищать! Но есть огромная проблема! Точный враг не определен, точнее все его знают, но воюют с нами руками наших же сограждан! Короче, Украину разрывают в разные стороны политические гиганты, а наши же граждане являются их руками и щитами! Даже опытные офицеры ВДВ не знают что делать.. . Власть, которая пришла, это фашисты и приказы отдают соответствующие, только вот настоящие офицеры такое выполнять отказываются! Сиди Андрей дома. Меньше смотри новости, а-то с ума сойдешь! Ни по российским, ни по украинским каналам правду не покажут! Так что включи музыку погромче и отдыхай!

Влдимир

Медкомиссию военкомата не проходят только безногие.