Владимир Коровин

РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ МИКРОЗАЙМА ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕОФОРМИТЬ НА СЕБЯ КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ КВАРТИРЫ! ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК БЫТЬ? БЛАГОДА

рю.
Так сложилось (заболел ребенок, затем уволили с работы) пришлось занимать кредиты, а затем и займы. Теперь же все кредиты повалились и я просто растерянна, не знаю как рассрочить выплаты - на уступки кредиторы не идут.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЙМА ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕПИСАТЬ МОЙ ДОЛГ НА СЕБЯ, ПРИЧЕМ ПОД ЗАЛОГ КВАРТИРЫ.

!!!!ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:

1. СТОИТ ЛИ НА ЭТО ИДТИ;

2. ЕСЛИ НЕ СТОИТ, ТО ЧТО ДЕЛАТЬ (РАБОТНИК ПРЕДЛОЖИЛ ЭТО В УЛЬТИМАТИВНОМ ПОРЯДКЕ) ;

3. И КАКИЕ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ ИМЕТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?

Так как же быть, долг конечно же несопоставим с размером квартиры ( в несколько раз меньше) , но в данный момент нет возможности даже частично его погасить, а ОНИ ТРЕБУЮТ НЕМЕДЛЕННОГО ВОЗВРАТА! ТАК КАК ЖЕ БЫТЬ? МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ХОРОШАЯ ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА?

То есть он зачем то хочет переоформить мой долг на себя, но под залог моей кв-ры.

Султанай

Ни в коем случае не идите на такое условие, это прямой путь в бомжи вместе с ребенком! Пусть подают в суд, в этом случае ваш долг заморозится и не будет расти. А выплачивать его вы сможете с рассрочкой. Подробнее отписалась в личку.

Маргарита Молотковец

Ни в коим случае! Буквально ЗАВТРА ты станешь бомжом!
Завтра с утра ты будешь обвинен в нарушении исполнения договора, а к обеду- у тебя просто отберут квартиру.

Ро
Роман

Ищет лоха. Ни в коем случае.

Лв
Лвыриапылор

Ваша растерянность даёт силы работникам организации займа! Пойдёте на их условия, останетесь без квартиры! Будет сделано так, что вы не сможете с ними расплатиться! А что это за организация, выдающая займы? ! и под какие проценты?