Анастасия Владимировна

РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЙМА ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕОФОРМИТЬ МОЙ ДОЛГ НА СЕБЯ ПОД ЗАЛОГ МОЕЙ КВ-РЫ!

Так получилось, но в настоящее время долг отдать не могу, предложили переоформить его на себя под залог кв-ры.
Подскажите, пожалуйста:

1. Стоит ли идти на их условий, если не стоит, то что предложить им взамен?

2. Какие последствия для меня - если соглашусь?

Заранее благодарю

То есть он зачем то хочет переоформить мой долг на себя, но под залог моей кв-ры.

Ваня Власов

Вы сами то в своем уме, я конечно понимаю, что положение безвыходное, но квартира то у Вас я так понимаю одна, да и сумма долга по всей видимости не сопоставима со стоимостью жилья. Попробуйте договориться с банком, который Вам выдал кредит, а не с какими то непонятными посредниками, которые жулики, скорее всего.

Алексей Потапов

Если согласитесь, то сразу покупайте спальный мешок и палатку- пригодятся!

Вячеслав Жуков

Попросите сделать отсрочку платежа. На их условия не соглашайтесь, останетесь без квартиры.

Арзу

"Зачем-то" хех. Не надо под залог квартиры. Если она не заложена, никто ее у вас не отберет, а вот если заложите - можете потерять. И вообще, если вы такой непросвещенный в правовых вопросах человек, вам стоит проконсультироваться с юристом.

Александр Тимофеев

нет - решайте вопрос без залога

Сергей Нечепоренко

это аферы ...гоните всех и ищите новый способ расплатиться

Хочу Секса .......

идите в милицию.