Денис Вишняков

Уважаемые! Подскажите пожалуйста: работник организации займа предложил переоформить не него мой долг под залог моей кв-ры.

В настоящее время не имею возможности отдать долг и работник организации микрозайма предложил переоформить на него мой долг под залог моей квартиры.
Подскажите пожалуйста:

1. стоит ли соглашаться, и если нет - что предложить ему взамен;

2.Последствия развития сценария по пути первому?

Заранее благодарю

Сергей Рябцев

Ни в коем случае не соглашайтесь, рискуете лишиться квартиры, способов куча: подсунуть договор купли-продажи вместо залогового, поставить невыполнимые условия, при которых в любом случае квартира перейдет к нему в собственность, криминал. Пусть подают на вас в суд. По крайней мере с криминалом никакого дела иметь не будете.

Евгений Зарубин

Ирина а ты понимаешь что такое ЗАЛОГ? если ты потом не отдашь ему. он у тебя хату отожмет!! ! щас люди такие что ему потом будет похеру что тебе жить негде будет) предлагай что угодно только не квартиру.