Макс Хомяк

Обещают дешёвые авиабилеты на лето в Крым, в Симферополь! Облазил весь И-нет, дешевле 9 000 нет! Разводка ?

Яна Колесова

Расскажу свою историю и Вы поймете, что не развод. До всех этих событий туда (в Симферополь) летали только украинские авиалинии . У меня родственники ещё в феврале брали билеты на август из Питера . Отдали 27 тысяч на двоих. Когда все эти события с Крымом начались они решили не рисковать и билеты вернули. А пару недель (когда все устаканилось ) купили билеты на тот же август авиакомпания Россия билеты Питер-Симферополь за 17 тысяч, опять же на двоих

Кстати только что посмотрел на сайте Аэрофлота, нормальные цены. Может Вы сами то из Магадана? Или Чукотки?

Виктория

Если ищите на завтра или майские, то дешевых билетов уже давно нет как класса, смели. а вот на лето за 7200 туда-обратно билетов немеренно, если повезет то можно и за 6400 от Трансаэро накопать.

Слава

кому обещали-те уже купили

Ол
Олег

по май были дешевые-7500 туда обратно http://www.momondo.ru/