Елена Ракитина

как приготовить утёнка?

Ирина Беккер

Мне на днях досталось две тушки утят.
Одного потушила порционными кусками в толстостенном сотейнике с луком, морковью, травами и специями. Получилось вполне вкусно, компанией сразу всё съели.

Со второй тушкой получилось всё хуже.)) ) Взяли с собой на дачу и закоптили целиком. Редкостная дрянь получилась.. . Муж давился им несколько дней (выкинуть было жалко).)) )

Рекомендую первый вариант.

Андрей Ткачев

В духовке, с гречкой затушить! Вкуснятина!

Лариса Никитина

Обмазав мёдом, обсыпав специями ив гусятнице в духовку! ВЕЩЬ!!!

Людмила Кондрашова

я б в духовке заппёк

Игорь Крылов

Можно потушить с грибами или черносливом или запечь в духовке