Анна Рыжкова

Посоветуйте рецепты которые я могла бы готовить самостоятельно . Мне 13 лет

Я еще ребёнок . Мне всего 13 . Но я уже хочу научится готовить . Мне нужно простые и хорошие рецепты .Заранее спасибо )))

Макс Б.v

В 13 лет мы всем двором чистили караси и жарили их. Ели во дворе, классно было. и парень у меня уже был в 13 лет. Так что дерзай, готовь всё. что душа пожелает. Пару раз не получится. на третий будешь уметь.

ОК
Ольга Кельбах

Прежде всего, нужно уяснить, что рецепты нельзя готовить. Можно готовить ПО рецептам

Игорь Васин

хоть одна девочка назвала себя ребенком

Надежда Удалова

бутерброды варгань.

Андрей Зайцев

Проще всего - салаты.

Ел
Елена

аладики жарь, в миксере смешай поллитра кефира, две столовые ложки сахара, чайную ложку соли, чайную ложку соды пищевой (если нет можно и без неё), потом добавляй туда муку по частям, до состояния сметаны муку добавляй, потом разогрей сковороду с маслом растительным хорошенько и жарь накладывая из миксера большой ложкой на сковороду, жарь на среднем огне до образования корочки. Это быстро, вкусно, папе понравится и тебе вот много их есть не стоит)

Алексей Симонов

я в 13 могла и картошки сварить или пожарить, котлет сделать, салатики.

Елена Пилипак

Первым делом, научись варить правильный бульон. Чтобы был чистым и прозрачным. Заправить его потом можно чем угодно, и получится, что у тебя в репертуаре добрый десяток блюд уже есть. Научись делать крем из готовых наборов, типа «Доктор Эткер» . В сочетании с готовыми же бисквитными коржами - куча десертов. А потом войдешь во вкус и всё у тебя получится. Ты - умничка!