Лена Евтихова

Как вам такое блюдо Обжаренные на сковороде колба и грибы, залитые яйцом .

Колба, это не колбаса, это черемша.

Елена Юн

Вроде вкусно. Но колбасу или грибы нужно убрать, слишком уж тяжелое блюдо получается

Рузанна Кагермазова

Что такое колба?
Мне больше грибы с жаренной картошкой нравятся.
И яичница, отдельно.

Е*
Евгений ****

Колбу не добавляйте!... испортит весь вкус))))))

Игорь Татаринцев

шпинат советую добавить, без колбы, вкуснее и полезнее)

На
Надюшка

а зачем туда колбу?? ? лучше грибы поджарить отдельно от яиц... не знаю, но можете попробовать все вместе)

Ol
Olga

странное блюдо но для себя поесть норм )))

Лю
Людмила

Думаю, будет очень вкусно.

Дмитрий Котов

Тяжеловатое сочетание, на мой взгляд. Тоже считаю, что лучше грибы с картошкой.