Sharif Akilov

Подскажите пожалуйста с мужем

Мне 20 лет. Мужу 21. У моего мужа всегда была главная проблема-от которой не могу избавиться уже с дня знакомства (т. е. 4 года) . Он никогда не может ответить мне на звонки, он делает так со всеми, а не только со мной, просто привычка может такая. Он отвечает на телефон очень редко примерно 1 раз из 15. Телефон он использует для всего: для игр, музыки, и т. д. , но по своему назначению он его не может использовать. Подскажите пожалуйста как можно решить этот вопрос. Уже очень надоело

Иринка Яринка

купите дешевый пискляый телефон, скажите, что то ему для игрушек, а этот для разговоров (он обязательно должен быть писклявым) , тут уж придется взять трубку

Нина Алимова

А ты ему рацию подари с одной кнопокой, и когда будешь вызывать придумай что нибудь оригинальное.. . например: "Мустанг прием, это подорванная лань как слышно?)) "

Марьям Харламова

никак не заморачивайтесь. иначе только навредите

Наталья Лебедева

Не отвечайте на его звонки. Вообще. И ему не звоните. Вот мы жили без сотовых и ничего, выжили как-то...)) ) ) Пусть на своем примере почувствует, как оно в игноре быть....

Алина Грачева

надо было с самого начала присекать, а сейчас момент упущен, ничего уже не сделаешь

Сергей Шпак

купите ребёнку пейджер!
а ладно.. . почему вы должны решать этот вопрос? не берите и вы трубку например или делайте в ответ что-нибудь не очень приятное и в то же время безобидное. и тогда это станет его проблемой 😉 со своим всегда так делаю и вопрос решается автоматически, в пустяковых случаях.

Ал
Александр

а он вам звонит? ? тоже не берите трубку. . или вообще обрубайте.. типо - играю. . а тут ты звонишь, блин..