Леся

Мобильные телефоны какой фирмы можно больше всего времени пользоваться и труднее ломаются ?

Я своим мобильником 10 лет пользовался и не ломался. Хочу новый купить. Мне он только для разговоров. Интересует фирма выпускающее самые надежные телефоны

Сергей Голдырев

Самсунг за 1200 руб или дешевле. Работает без подзарядки по 10 дней 3 года и никогда не ломается. Дорогие - все в мусор. Больше трёх лет не пробовал ещё, но аккумуляторы больше не работают, новые плохие, работают в два раза хуже или вообще не работают. А так и 15 лет такой телефон проработает. Аккумуляторы специально не продают родные, а которые есть - работают не 10 дней, а 2 дня и не 3 года, а год или меньше, - чаще меньше.

Ан
Анна

Забудь об этом. За 10 лет производители успели понять, что производить надежные товары невыгодно - из-за них люди слишком редко покупают новые. Сейчас запрограммированный срок службы любого электронного девайса 2-3 года, после чего подавляющее большинство выходит из строя. Везунчиков, которым телефон прослужит больше 3 лет не так уж много, и это уже лотерея, а не норма.

Наталья Нагорная

Надежней Нокии еще небыло у меня.

Ольга Selivanova

Lg и Samsung,только такими пользуюсь... хорошие фирмы)

Алексей Кононов

в нокиями мне везет слишком ) у одной мод. 5200 токо динамик хрипеть стал ) а остальные как назло не дохнут ...до сих пор батарейку вставляй и заработают твари )
... что N80, что 5200, что 6720 ...сенсорные модели не понравились ...вощем правда 5530 то же есть ...но там трубе досталось по первое число ...но тем не менее работает ) как назло ...

Юлия Изюмникова

Я купил вот такой года 4 назад за 600 рублей. зарядки хватает дней на 10 -12. В день не больше 10 - 15 минут разговариваю. в нём даже камеры нет! Есть ФМ радио, но я им не пользуюсь. Очень громкий будильник и звонок! Мёртвого разбудит. Прекрасно резонирует на деревянной поверхности. на столе, например.