Янина Плетнёва

В низу живота, где то там появляються что-то белое, на вид сопли, не пахнут

, нет дискомфорта и тд. Раньше у меня такого не было. Мне 13 лет. Что это такое????

появляеться на трусах..

Без шуток!!!! Ну серьезно!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Жить будешь - это нормально в твоем возрасте. Маме скажи, чтоб прокладки тебе купила.

Серьезно, взрослеешь и это нормальная реакция организма.

Einherjar Russland

Бабу надо...!))

Геннадий

это нутелла))))) ) или скитлз протёк))))

Александр

Сходи к гинекологу

Роман Пчелкин

Ничего такого страшного, это обычные выделения за всю жизнь еще замучают. Плохие это когда чешеться, резкий запах и цвет желто-зеленый