Андрей Соколиков

Есть ли вред гуараны, а так же противопоказания?

Интересно, есть ли вред гуараны от умеренного количества и не частого употрблени? А так же смертельная доза.
Если кто-то не знает о чём вообще речь, просьба не отвечать.

Сергей Жуков

Бразилы пьют его много, напитки газированные напоминают наш лимонад времен СССР. Порошок гуараны -сильный концетрат. Попробуйте проверять свое давление при приеме напитков с порошком. Все хорошее должно быть в меру.