Александр

Таурин/гуарана (внутри).

Сильно ли опасны такие энергетические добавки как гуарана, таурин ? (не путайте с энергетическими напитками в которых весь вред в основном идёт от краситетей и прочей ерунды с символом " Е " - я против таких напитков) .

Какой будет % пользы в энергии для тренировок и польза для здоровья будет если их принимать (по рецепту, без передозировки) ? И стоит ли оно того ?

не гуарана, а ГЛЮТАМИН ).

Lemand

У меня отец капает в глаза такие капли. У него глаукома.
Таурин это глазные капли.

Юлия Фёдорова

Таурин - витамин B. Гуарана содержит самый обычный кофеин в связанной форме. Что за рецепт, в какой дозировке???? Толково нельзя на такой вопрос ответить.
ТАУРИН + ГЛЮТАМИН???? Вреда не будет, да и пользы особой тоже!!!!