Дарья

Есть ли вред экстракта гуараны, а так же противопоказания?

Купил себе в планете спорт якобы естественный энергетик. Интересно, есть ли вред гуараны от умеренного количества и не частого употрбления? А так же смертельная доза.
Если кто-то не знает о чём вообще речь, просьба не отвечать.

Kristina

давление поднимает, и бессонница может быть

Лариса Коршунова

сильно повышает давление, нужно добавлять в кефир крошечную дозу - примерно со спичечную головку.

Ай
Айгуль

с врачом советуйся

Е....

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬