Оля Работяга

В Саудовской Аравии от опасного коронавируса погибли более сотни человек. за что аллах недоволен воплями правоверных

Отдельные случаи заболевания фиксировали в течение полутора лет, но в апреле, как сообщает Reuters, внезапно были выявлены 143 случая заражения. Уровень смертности среди заболевших составляет около 40%. Представители Всемирной организации здравоохранения заявили, что обеспокоены вспышкой болезни.
За что наказали правоверных. плохо славили аллаха.

Ренат Мухаметжанов

Это в пендостане началось. Эпидемия теперь везде.

Наталья Попова

За то, что с Обамой встретились :)))

Татьяна

Американцы применили бактериологическое оружие?