Наталия Цыганкова

Отдыхали 2 раза в Фуджейре. В этот раз хотим ближе к Дубаи. Для нас важно море, близко к отелю, хорошее питание 4 или 5*

В фуджейре были в 5, на первой линии. То есть пляж был собственный у отеля. Но жизни за отелем нет. Скучно. Цена на двоих не больше 100 000
Мама отдыхала в Грос Венос хаус. В восторге.

GROSVENOR HOUSE 5 *

Айжан Тыныбаева

Посмотрите неплохую трешку Regent Beach прямо на пляже Джумейра. Четверки и пятерки довольно дорогие

Алексей Пототаев

Я бы брал апартаменты - 4ку в самом Дубае где нить недалеко от метро и молла. Такси там дешевое и и комфортное - от нашего отеля в аль Барше до бесплатного пляжа Умм-Суккум рядом с Бурдж-аль-Арабом стоило около 17 дирхам - а за 20ку таксист был счастлив и кланялся и благодарил.. . Около отеля такси стояло постоянно, на пляже тоже. Зато рядом был молл Эмирэйтс, остановка БигБасТур (туристические автобусы).. . номер в отеле фактически двухкомнатная квартира с двумя санузлами, полной кухней