Наталья Сенчишина

Я работаю на ИП, буду ли я получать декретные! И как мне всё это сделать?

Оксана М.

А вообще декретные должна платить вам организация, но они выплачивают не из своих средств, а из гос. фонда, если же вам откажут обратитесь в соц. защиту по месту прописки они вас проконсультируют. Пособия получать будете в соцюзащите.

Надо узнать отчислял ИП страховые взносы в ПФР, .

ИП "выворачиваются" как только могут, чтобы не платить. Все очень запутано с ИП