Сергей Бузин

А почему такой визг по поводу ФК Спартак? Сопли даже на центральных информационных каналах. В Лигу Европы может попасть!

И где провал? Иным клубам Премьер Лиги такое даже и не мечтается. . Никто ж не ныл по главным каналам по поводу провальных и худших чем у Спартак сезонах у например. ЦСКА, Динамо. Локомотив, Зенит Алания, Рубин Ротор. У иных клубов и количество болельщиков больше! У всех история легенды, известные всем болельщики. И лишь не призовое место Спартака - вселенская трагедия?? ? Почему?

Евгений Немчанинов

Просто единственный матч РФПЛ в понедельник. Больше обсуждать нечего.

Serj Serj

"О какой Лиге Европы вообще может идти речь? Это в отношение «Спартака» , разумеется, сказано. Скоро на московский клуб даже самые преданные болельщики ходить перестанут. Такой подбор футболистов, а они – нулевые. Как российские спортсмены, так и легионеры. Как опытные, так и молодые. Они не хотят играть или уже не могут. Сезон для них закончен. Можно вообще прописывать технические поражения на несколько туров вперёд, потому что это фирменное издевательство над своими болельщиками. Зачем было снимать Карпина? К чему это привело? В очередной раз решили убить и без того изголодавшуюся до побед команду? Так не поступают с легендами. А Диканю, который так старается, за что такое наказание? Да и тренера Гунько жаль по-человечески... "

Усман

Так потому-что они всю зиму орали, что будут чемпионами.. Даже сами в это поверили. .
Когда, как обычно, обкакались, все стали говорить о каком-то провале.. Никакой это не провал.. . Обычная игра середнячка..