Елена Захарова

Не могу подтянуться привычное количество раз, утром смог как обычно - 20,18,16, вечером - 13,13,16. В чём причина???

Я всегда так занимался, заранее ведь чувствуешь можешь или нет, я в нормальном не уставшем состоянии, короче пипец.

Елена Трелина

сил меньше и все

Ma
Maks

сказывается усталость не только мышц, но и организма в целом. Это нормально.

Катерина Ионова

Утром силы есть а к вечеру тратятся!

Наиля

Жрешь мало!

Анаттолик Короткевич

сделай перерыв в неделю