Санёк Неугамонный

Верующие, почему вы так одержимы желанием проклинать, избивать и убивать во имя своего Бога всех иноверцев?

Мария Пиганова

Кстати мне один такой вот сказал "я муху не обижу".. Я ему: действительно зачем муху обижать, если убить сращу можно. . Они бывают как волки в овечьей шкуре..

Юлия

Ну кто вам такое сказал? Наоборот, в религиозных книгах будь то Священное Писание (Библия) или например, Коран учат любить всех как самого себя, убийство это грех и т. п. Может раньше такое было в разные времена, Крестовые походы.... для завоевания новых территорий под религиозными предлогами, а сейчас нет.... Наверное вы знаете не тех истинных верующих)

Фёдор Факушин

У людей кто имеет склонность к предубеждениям может возникнуть желание обобщать и это опасная тенденция, зачем ставить в один ряд всех верующих их, на земле очень много и разных конфессий и не ужели они все одержимые желанием убивать ?

Алексей Панфилов

Стоит ли обобщать? В любой культуре разные люди бывают.

Nina Rudnaya

Боже сохрани!! ! Бог учит благословлять даже врагов!

Ев
Евгений

Я одержима только одним желанием - славить Бога))

Marie_O

Это всё притворство, т. к. если они действительно верующие, то должны подставить правую щеку (согласно писанию, по которому они живут)! В крестовых походах, думаю рыцари подставляли щёки, да и инквизиторы со своими жертвами пощёчинами обменивались без конца!)

Лв
Лвыриапылор

Потому что главный принцип по которому действует этот бог - "Разделяй и властвуй! "

Татьяна Марченко

Рвение от невежества