Аня

Забыл цитату, скиньте оригинальные слова...

Звучит примерно так, что есть люди которые притягивают как магнит, но типа не способны дальше за собой вести.. . Что-то наподобие этих слов, а то буквально забыл и не могу начальные слова даже вспомнить!! !

Александр Живых

Есть люди, способные притягивать как магнит, но не способные удерживать

Ме
Мехровар

... но притягивают они только металл, а не мусор

Olga Ramskaya

Вам лучше на экваторе жить.

Наимджон Джураев

Есть люди способные притягивать, как магнит, но от них воняет как от мусоропровода

Егор Болдырев

Есть люди красивые, А есть, к которым тянет… Бывают очень милые, А есть, к которым тянет… Случаются и умные, А есть, к которым тянет… Попасться могут шумные, А есть, к которым тянет… Встречаются надёжные, А есть, к которым тянет… И даже есть балдёжные, Но есть, к которым тянет… Вот только почему, пока никто не знает!