Анна Адылова

кто скажет как пользоваться этой камерой инструкции в наличии не было, имеет три кнопки без обозначений.

Антон Крутов

Три кнопки есть?
Так в чём проблема? Жми на них поочерёдно и на все вместе.
Метод тыка ещё никого не подводил.. .

ЗЫ: Как показывает практика, большинство Учеников пользуется ЛЮБЫМИ камерами, даже не открывая инструкции. В том числе - "проф и полупроф". И заглядывают в неё лишь тогда, когда намертво их запороли. В некоторых случаях техническая медицина уже оказывается бессильной...

Лариса Свистушкина

Это похоже скорее на модем, чем на фотоаппарат.