Сергей Евсин

что будет если сгорит конденсатор в батарейной системе зажигания

я имею ввиду как будет вести себя двигатель, будет ли он вообще работать?

Наталья Чернышева

Смотря как сгорит. Если замкнет - то двигатель не будет работать. Если обрыв - то будет, но с перебоями, к тому же появится сильная искра между контактами прерывателя.