Ал
Александр

"Ведьмак" Где (локация) находятся руины Шаэрраввед? В Брокилоне?

Никола Ф

Насколько я помню, не в Брокилоне.

Наталья Шолохова

Нет. Они на севере, в Каэведене, на юго-запад от Каэр Морхена и почти на юг от столицы Каэдвена Ард Каррайга. Перед рекой Ликсела. Это когда Геральд, Цири и Трисс Меригольд ехали из Каэр Морхена в Элландер, в храм Мелитэле. Еще Трисс заболела и её лечил Ярпен Зигрин. А Цири надоело "тащиться" со всеми и она ускакала в лес. Наткнулась на разъезд эльфов. И там ей Геральд и показал Шаэрравведд. Точнее, его развалины.