Marina Zamulko

"В чем заключается проверка сердечника статора ТД? " Мне надо написать ответ на этот вопрос. То есть надо...?

То есть надо написать тех процесс проверки сердечника статора ТД или зачем она нужна? Помогите ответить пожалуйста на вопрос.
ТД-тяговый двигатель

Оксана Лукашова

я думаю так проверяют как там пластины нормально ли нет ли между ними много контактов из-за заусенцев на пластинах что после вырубки получились