Наталья Сергеевна

Вы восторгаетесь мужество дончан и луганчан, восставших против каклиной оккупации?

Наташа Бочарова

Зачем? Нормально воспринимаю

Марина Авдеева

Я полуукраинка-полурусская. Да, я горжусь нашими восточниками. Такого быть не должно, чтобы в какой-то стране зажимали часть населения по национальному признаку. Если Киев такое начал - получит сопротивление. Все эти Тимошенки призывающие к крови и войне - захлебнутся собственной.