Наталья Лазарева

Если парень 4 года занимался боксом еще в школе, сейчас ему 25 лет, стоит ли опасаться с ним боксировать если не умею???

или он уже все забыл?

Ольга Ф.

Ну смотря где если на улице просто драка, то руки все равно помнят, если на ринге то нет . Опыта больше будет у тебя, так как она занимался многому научишься итд .

Stasnislav Haustov

Скорее всего он по технике и определенным навыкам сможет быть выше, а в остальном смотри уже сам.. .
Оценивай свои возможности трезво.. .
И если встанешь с ним в пару, он наверняка будет тебя вытягивать на себя, чтобы ты сделал ошибку, т. к он понимает, что техникой возьмет тебя.
PS: если он выше тебя, входи в ближнюю дистанцию, на дальней он тебя вырубит, если одного роста, держись сам на дистанции, в ближнем он тебе корпус пробьет.. .
Удачи...

Jm Stereo

Если ты никогда не боксировал - шансов у тебя нет.

Роман Ойл

Шанс есть всегда.