Aleko Cxadadze

Скажите пожалуйста что делать если тебе нравится мальчик а он тебе пишет гадости (((?

Анатолий Гринчук

научись правильно оценивать ситуацию.... сегодня - гадости... завтра - может руки распускать.... За мальчиками как и за троллейбусом бегать не надо.. = обязательно придет следующий...

Александр Гончаров

да кто он такой чтобы оскорблять тебя

Елена Лобина

Снимать штаны и бегать.

Оля

объясни ситуацию, что не желаешь слушать гадости с его стороны (я не говорю признаваться) . Не задевай его и не провоцируй, они этого не любят. Найди общие темы для разговора. Сначала хотя бы подружись, а потом целоваться.