Анжела Воданенко

какой максимальный пробег до капиталки двигателя у suzuki vx-800 1991г

Людмила Дроздова

Тяжелые мотоциклы ходят довольно долго. Обычно в них изнашиваются другие расходники - дохнут машинки, вилки, суппорта, подшипники руля и прочее. А так - 150-200 тысяч не предел для мотоцикла, который ходил на хорошем топливе и масле, регулярно обслуживался и т. д.