Рашид Габиев

Где скачать анимированный фотоальбом для свадебных фото? Там альбом стоит в шкафу, потом выплывает, раскрывается...

Делаю фотомонтаж свадебных фото... новичок. Видела у конкурентов такой эффект - альбом выплывает с полки, раскрывается, и там фото.. очень понравилось, но не знаю, где мне такой найти? Или что-нибудь подобное? Помогите.. плиз....

Serik

это непростой вопрос: футажи, их за деньги продают. А бесплатно - ищите на торрентах, но это надо уметь искать

Евгений

Поищите готовые видеофутажи

Диман

Устанавливаешь Adobe After Effects Скачиваешь готовые проекты Вставляешь свои фото

Евгений

полагаю, это видео.
скачать любой вариант (можно даже с фото) .

если там есть фото, заменить своим

Di
Dina

в интернете это есть..