Alisher Todgikhanov

Знатоки фото искусства. Поделитесь кто какими пользуется объективами в Свадебной съемки...

Лерочка

Знаете, мне казалось, что свадебная фотография искусством никогда и не была..

An
Andрей

Как бы мне такой наглости набраться.

Татьяна Юдакова

гы.. гы.. гы

бугага

Ле
Леночка

Вот объектив 70-200 2.8, о котором я в прошлом твоем вопросе написал, его пользуют мировые известные свадебные фотографы, так что смело можешь покупать ))))))) только, умение, конечно нужно будет приложить к этому всему)

Елена Антипова

я пользую -24-70мм24-105мм 85мм и 12-24мм

Анжелика

гыгы.. китом на мыльнице ёпть:))))

Ел
Елена

Гелиос 44М-4, Таир-11А, а иногда и автофокусная лабуда.

Ол
Оленька

свадебный бомбила и знаток фотоискусства, обычно это - разные люди: )

Для фулл фрейма наиболее популярны 24-70/2,8 и 70-200
Для кропа Canon 15-85 самый раз
По никону см. аналоги

Салимов Арыслан

прежде чем пользоваться--надо уметь и вообще потихоньку соображать в обьективах----котов фотай,