Анна

Произошел прорыв центрального отопления. Не согласна с экспертизой. Что Делать?

Провели независимую экспертизу, просмотрев расчет нашла много недочетов. В стоимость ремонта включили монтаж плинтусов, но не рассчитали сами плинтуса, вместо виниловых обоев, рассчитали бумажные (200 р за рулон) , нет лака для полов и водоэмульсионной краски для потолка, но зачем то включили Масляную краску. Написала в экспертное агентство они мне ответили, что не могут сделать перерасчет и предлагают расторгнуть договор с возвратом 50% от оплаты за проведение экспертизы. Как можно на них повлиять?

Мария 89

Что тут сказать, вызывайте ещё одну. Ну и как я понимаю, далее по судам.

bi
biach007

Надо было все материалы оговаривать при приходе эксперта к вам домой.

Ириска Сладенькая

калькуляцию делают не в отношении ремонта, но в части понесенного ущерба согласно акты экспертной оценки пострадавшего имущества. Далее с учетом износа обсчитывают восстановительную стоимость. . Мне почему то кажется, что вы обратились не по адресу, просто строительная фирмочка неплохо решила
на вас заработать. : -)