Лариса Казбекова

что нужно учитывать, выбирая велосипед?

Александра Хисаметдинова

Степень своей занятости. Умения, навыки, загруженность района автомобильным потоком.

Алексей Михалев

В первую очередь нужно четко осознавать цели и задачи, которые собираетесь на нем решать. (Асфальтные прогулки, горный экстрим, лесной туризм, и т. д. , и т. п.) . И самое главное понимать, что настоящий велосипед стоит не менее 20 тыс. рублей.

Наталия Стольникова

Состояние собственной сердечно-сосудистой системы, а то привезёт он твою задницу прямо к инфаркту.

Анастасия Владимировна

фирму и производителя.

Валерий Разгуляев

Посадку, размер велосипеда, материалы рамы и комплектующих, диаметр колес, кол-во скоростей, тип колес, тип тормозов, тип рамы. Большинство этих параметров зависит от конкретных задач, которые будет выполнять будующее транспортное средство