Ангелина Дружинина

Когда будут кредитные ставки, как в нормальных странах?

Кристина Морарь

Осмелюсь обобщить - когда наша страна, и жизнь в ней, станет "нормальной".

Татьяна Николаева

Когда инфляция будет, как в нормальных странах. Не раньше...

U5
Urfan 57

Я уже говорил вам, что "кредит" - это доверие, уважение.. .
Когда нашим людям (не отдельным людям, а в целом) можно будет доверять так же, как гражданам "нормальных" стран, тогда и ставки кредитов упадут.. .
Кредитные ставки высоки вовсе не из-за инфляции, а из-за того, что они призываны покрывать риски по кредитованию.

Александр Сам

когда наше большинство поумнеет и сменит власть

Настена Колесникова

Можно выразиться по другому, при такой ставке, инфляция не снизится ни когда. Они всегда в одной связке.