Толик Етчик

Сколько баллонов огурцов вы можете закрыть в сезон за день?

Степан Жидик

а зачем огурцы в балонах?

Любим Хорватов

А зачем? Кто потом эти тонны есть будет?

Максим Борисов

Да сколько вырастут, столько и закрою, ну не пропадать же добру. Бывает и по 10 банок 3л закрываю в день и больше и ещё салатик какой нибудь или компот. Вообщем не пропадёт ни один овощ и фрукт.

Надежда

балоны это что ???я в банки закрываю 3л.

ОК
Оксана Кляницкая

газовые баллоны видела.... но как и зачем туда засовывать огурцы?

Baсилий

В принципе, все выросшие в (на) тот день огурцы ( не люблю, когда продукт пропадает или теряет товарный вид) . Но давно этим не занимаюсь--уже не надо, да и огурцов своих нет.

Два По

сколько есть огурцов все кручу. могу мешок, за раз. с белой горчицей попробуй целые семена. круглые, привкус приятный придают, смородиновые листья, палки, с семенами укропа, вишневые листья, листья хрена. эссенция, перец горошком, кипяток.

не забудь крышек хороших

Дереник Ягутян

ну 2 балона:) один 3 литровый другой 2 литровый: )
атак еще бабушка помогает)