Га
Галина

как реанимировать огурцы?? ?

как реанимировать лазу огурца

Ак
Акрам

Возьмите миску, поставьте огурцы толстым кончиком вверх, налейте полторы чашки холодной воды и накройте полиэтиленовым пакетом. Поставьте миску с огурцами в самую нижнюю часть холодильника. Оставьте на ночь. Утром огурцы будут как новенькие – хрустящие и крепкие.

Ар
Артём

Доктор Попов тебе в помощь.

Азиза Бахронова

помолосолить

Клара Дорджиева

Опустите в воду на несколько часов. Получите свежие огурчики.

Ася Дмитроченко

Сохнут плети? Если отливать не получается, придется выкинуть. Похоже, это зараза.

Вiолетта Гущенко

Плеть огурца? А что с ней? Но думаю в этой категории не помогут, опишите ситуацию в сад. огород в категории Животные. Растения. Если листья желтые, а в августе это нормально, то можно обновить, присыпать перегноем (компост), полив теплой водой, заболевшие листья удалить. А если что другое у вас, то к садоводам.

Александр Кузнецов

их надо накрывать чтобы меньше росы попадало, а сейчас и вовсе пора ей желтеть и отмирать.

Мария Николаева

У вас плети что ли засохли Уже никак