Надежда Морозова

скажите пожалуйста, апельсины испортятся, если их положить в портфель и не вынимать около 4-х часов?

Людмила Фанасова

Не испортятся )

Сергей Кузнецов

Если изначально они свежие более--менее. то ничего с ними не будет и через 2 дня в портфеле.

Alexander Pitch

Если не садиться на портфель, где лежат апельсины, то не испортятся.

Аня Евланова

да стухнут по-любому. ещё и сумку тухлятиной пропитают- выкинуть придётся

Дмитрий Данилов

если на шкурке появится плесень серого цвета. значит испортились.

Андрей

Нормально всё будет.

Sergei Studenikin

За 4 часа ничего не случится.

Татьяна Лебёдкина

Это нам еще в детстве Успенский про путешествия в ящике с апельсинами рассказывал, Чебурашка, вроде не жаловался)
А если серьезно, то за 4 часа ничего не случится, они в магазине дольше лежат

Алексей Горбачев

если вы их заранее не почистите то за 4 часа не испортятся

//
/ /

нет, даже если они пролежат в портфеле неделю)))

Cr
Crux

продержатся и неплохо

Ал
Альберт

Ты думаешь, что они к тебе попали прямо с ветки, что спустя 4 часа испортятся?

Natasha Malceva

не испортятся