Наталия Давиденко

К какому типу относится еж - экстраверт или иноверт?

Витя Мантиков

Если лесной, то скорее интроверт. А если противотанковый - то однозначно экстраверт)

Екатерина Шестак

пусть тест пройдёт....

Ekaterina Gridneva

Не знаю как там у ежиков дела обстоят, но у людей нет четкого разделения экстраверт или интроверт, просто у кого-то что-то в большей степени преобладает.) в зависимости от ситуации или различнх факторов, у ежика наверное так же...)))