Юльсэн Нефедова

Что бы вы подумали если бы ваша девушка надевала на работу чулки и эротичное белье? Отвечайте как думаете.

Start Master

значит она это делает для Любимого Начальника Отдела 😉 Умничка!!!

Olqa Melnikova

если бы она работала проститукой, то нормально

Юлия Симбиркина

Правда я и сама девушка, но скажу как оно есть) Изменяет...

Александр Будылин

не ревнуй, это нормально

Иван Шилович

ебется с кем-то

Ирина Белова

Фиг знает, не было такого. Но наверное призадумался - а кому она его там демонстрирует.

Джордж Маврин

хах, значит есть кому показывать) но вобще, чулки это как бы ничего такого. может это её мотивирует) как показывает практика - одежда это ещё не показатель, что вам изменяют)