Анна Зверева

Мы живем во взрослом и умном и самое главное современном мире. Такие как я европейцы в душе. По мотивам Европы и мира.

И я и мои большинство знакомые да все короче. Учим правило жизни. Секс-это удовольствие, а не продолжение рода. Вы где живете мать вашу? продолжить особого ума не надо. просто не вытащил и все. а вообще надо в жопу по европейски. разнообразие. сукс это удовоствие!!! ! Это как проехать в метро на одну станцию больше чем надо. тут тоже самое. задержаться еще на некое время.))))))))) ) секс и спорт это самое гланое в жизни и пара для себя не для секса, но не семья. это потом.

лошара опущеная ты