Пашка Борисов

Какие можете подсказать хорошие стихи поэтов середины-конца 20-го века? На тему человека, эмоций, чувств, жизни.

Сергей Белый

Эдуард Асадов (один из самых моих любимых поэтов)

Антуанетта Чернецова

Попробуйте почитать Арсения Тарковского, Роберта Рождественского, Андрея Вознесенского

Наталия Галкина

Мне стихи Евтушенко нравятся, Бродского обожаю, . У него есть над чем подумать. Неочевидные такие стихи