Олег Балакин

Мне дал бог много ума и я не знаю как его применить!

Степан Палик

Если под умом понимать количество знаний или умение их
получить – это одно. А если понимать умение анализировать, строить новые знания -
другое. Во втором случае это Вам поможет их применить.
- Василий Иванович, чем занимаешься ?- Паровоз изучаю . Все понял, но куда лошадь запрягать – не
соображу.

Сергей Степанов

Завышенная самооценка - не от большого ума...

Сердар

Был бы ум, приминение нашли бы.

Елизавета Фролова

Обратитесь в РАН может там вам дадут задание

Al
Almanack

Пока не знаете, сложите его в холодильник, чтобы не испортился.

Елена Бондарева

бога не надо применять ума будет ещё больше.

Ирина Сурыгина

все про себя так думают

Ggggggg

Если вы считаете, что ум вам дал Бог, то я сильно сомневаюсь в качестве этого ума. В качестве преподавателя точных наук применять его не советую.

Елена Петрова

Ну, ума, видимо, не так-то уж и много, раз элементарную задачу по его применению Вы решить не можете.

Павел Ребровский

Что лишний раз доказывает сомнительность и бесполезность такого подарка. Но ум так и продолжают превозносить.
Попробуйте попросить удачи, а вдруг выгорит?