Танечка Волошко

Есть ящик магнитных гвоздей, куда их применить с умом? )

Алевтина =)

наверное я зря перед ремонтом в строительный супермаркет ездила.. . надо было к вам в гости) ) у вас столько хороших вещей есть!

Ириска Сладенькая

У меня дед когда раньше на стройке работал каждый день таскал гвозди с работы . Сейчас вот разбирал сарай на даче тоже нашел и не один ящик . Так потихоньку заколачиваю что нибудь в основном шурупами пользуюсь . Надо будет по весне продать через Авито . И вам так же продать и купить что нибудь дельное

Cерик

сам ящик под огурцы)))

Екатерина Лейко

А обязательно было писать, что они магнитные?

Константин Капитонов

Заменить ими гвозди на кирзачах и ходить по крышам как робот Вертер.