Luna

Согласны ли Вы, что если Украина станет безналоговым гос-вом, то туда начнут стекаться деньги со всего мира?

Антон

ага
а потом, как с золотым батончиком?

Алина

НЕТ, в страну где правят нацисты никто инвестировать не будет!

На
Наталья

Я думаю, что Украины скоро уже не будет, к счастью для всего мира

Александр

Без налогов - украинцы не будут получать пенсии и медобслуживание.. . так что опять майдан

Me
Mergen

Ей бы просто сохраниться как государству, какие уж там нахрен инвестиции! Не до жиру - быть бы живу...

Ru
Ruslan

Пару лет и всё уладится.

Эрадж

Точно Беня вам сделает безналоговый рай, он должен свои деньги отбить, а мечты дураков, как правило так и остаются мечтами.