Татьяна

Ребенок 2,3. Насморк, заложенность носа, гнусавость голоса.

Ночью дышит нормально. От капель сосудосуживающих особого эффекта нет. От зодака тоже. К врачу через три дня. Может у кого такое было? Что вам помогло?

Мария Полухина

простуда. сама проходит со временем. все дети простывают. они тоже люди.

Andrey Andrey

Не знаю что нам помогло. Насморк не проходил, лекарств тонна, лечили месяц, потом перестала капать само прошло

Ольга Арыспаева

нужно обязательно к врачу . если нет облегчения может быть это аллергия

Наталия Касьяник

промывание носа простым раствором соли

Ир
Ирина

90% насморк у детей (да и взрослых) от неправильного питания и забитости кишечника. А если ещё и запоры - то и говорить нечего. Убрать сладости, жареное, картошку на время, дрожжевое. Попить травки: укроп, лен молотый подавать или кисель.